Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Для организации учебно-воспитательного процесса в ДОУ имеетсягруппа, спальни, спортивная площадка, медицинское обслуживание осуществляет БМУЗ«Боградская РБ» ФАП по месту нахождения дошкольного учреждения (отсутствие дополнительной площадидля открытия мед. кабинета ).

Оборудованные учебные кабинеты

Для организации учебно-воспитательного процесса в ДОУ имеется группа, спальни, спортивная площадка.

Объекты для проведения практических занятий

На территории учреждения оборудована спортивная площадка.

Укрепление здоровья воспитанников:

Целью деятельности педагогического. коллектива по сохранению и развитию здоровья воспитанников является создание сберегающих здоровье условий организации образовательного процесса:

- внедрение здоровье сберегающих технологий;

- соблюдение температурного режима;

- соблюдение режимных моментов в организации занятий;

- развитие материально-технической базы с целью создания условий для сохранения здоровья воспитанников;

- мониторинг здоровья воспитанников по итогам медицинского осмотра;

- проведение родительских собраний.

В ДОУ созданы условия, поддерживающие здоровье воспитанников образовательного процесса.

Спортивная зона размещена на территории ДОУ и состоит из спортивной площадки. Подъезд и все дорожки вокруг ДОУ покрыты твердым покрытием.

Средства обучения и воспитания

Книги,,пособия раздаточный материал,электронные образовательные ресурсы,аудиовизуальные ресурсы.,наглядные плоскостные,спортивный инвентарь.

Условия охраны здоровья обучающихся

Антитеррористическую безопасность воспитанников и сотрудников ДОУ обеспечивает ЧОП «Форт». Имеется кнопка тревожной сигнализации, видеонаблюдение.Хочу такой сайт

Для обеспечения безопасности в учреждении проводятся следующие мероприятия:

- осуществляется проверка помещений здания участковым на отсутствие взрывчатых веществ ежемесячно и в канун массовых мероприятий в ДОУ;

- проводился инструктаж сотрудников по повышению антитеррористической безопасности ДОУ и правилам в случае возникновения ЧС;

В ДОУ установлена автоматическая система пожарной сигнализации.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Официальный сайт ДОУ,где выкладывается информация о Доу (постоянно пополняется и обновляется),улучшает качество работы с родителями.

202020212022
Телевизор111
DVD111

1.Официальный сайт ДОУ.

2.Электронный  детский сад.

отсутствуют

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.